Экспресс-прогноз 16.11.2019 - квалификация Евро 2020

? Экспресс-прогноз
01 января 1970

Команда нашего портала предлагает такие ставки на сегодняшние матчи.

Узнайте Что такое ТБ и ТМ

Кипр - Шотландия / ТБ 2.5

Интересные соперники. Киприоты по статистике дома забивают 1.5 гола и пропускают 2, а шотландцы в гостях пропускают 2.5 и забивают 0.5. Будем делать поправку на силу соперника и получим хорошую вероятность для ставки ТБ 2.5

Команды точно не попадают на Евро 20, поэтому будут играть расслабленно и без риска получения травмы.

Азербайджан - Уэльс / Обе забьют - Да

ОЗ(Нет)
1.58

Валийцы еще имеют шансы выйти в финальную стадию турнира и поэтому будут "рвать" в силу своих возможностей. Но!!! У них мало что получается в атаке, поэтому голов много ждать не приходится.

С другой стороны Азербайджан и домашние трибуны, в которых они обязательно забивают в этом отборочном цикле.

Словения - Латвия / ТБ 2.5

У словенцев математические шансы есть выйти в финальную стадию турнира, но удача должна быть на их стороне и обойти стороной австрийцев. Есть вероятность, что придется считать забитые/пропущенные мячи. Поэтому, словенцы дома постараются сыграть на 0 и забить побольше.

Литовцы очень много пропускают и мало забивают. В среднем на выезде пропускают 3.5 гола.

Сан-Марино - Казахстан / ТМ 3.5

Команда, которая больше всех пропускает и не забивает ВООБЩЕ против команды, которая меньше всех забивает. На данный исход хороший кэф, на который и сделаем ставку.

Россия - Бельгия / 1x

Сложный для анализа матч. Обе команды на ходу и пропускают мало.

Россияне на своем поле не пропускают, а бельгийцы в гостях. В данном случае должен сыграть фактор домашних трибун, которые помогли на ЧМ 2018 добиться приемлемого результата.

Сев. Ирландия - Нидерланды / ОЗ - Да

ОЗ(Нет)
1.79

Обе команды борются за выход из группы. Но ирландцам нужна победа, т.к. они отстают от соперника на 3 очка.

Голландцы всегда играют результативно. По статистике на выезде, они забивают в среднем 3,3 гола за игру, а пропускают 1. Их соперники дома пропускают тоже 1 гол, но при этом забивают больше 1.

Германия - Беларусь / ТБ 3.5

Немцы еще не обеспечили себе попадание на Евро 20, но этим матчем могут снять все вопросы. В борьбе за первое место в группе может понадобиться подсчет количества голов и поэтому сегодня отличный шанс увеличить их за счет белорусов.

Хорватия - Словакия / ТБ 2.5

Если словаки сегодня проиграют, то лишаются шансов на выход. Хорваты могут позволить себе сыграть вничью. По статистике хорваты дома забивают 2.3 гола. Но и их сегодняшний оппонент в гостях забивает столько же.

Матч равных команд, где одной победа нужна обязательно и будет раскрывать тылы, а вторая должна сохранить паритет. Игра в догонялки.

Израиль - Польша / ТМ 2.5

Математические шансы у израильтян остались на выход из группы. Но маловероятно, что австрийцы упустят свой шанс.

Поляки уже купили билеты на Евро 20 и будут играть в свое удовольствие.

Австрия - Сев. Македония / ТМ 3.5

Австрийцев устраивает и ничья. Но дома они играют неплохо: забивают 2.5 и пропускают 0.5. По их сценарию, игра должна сложиться так: забить 1-2 мяча и довести мат без травм до конца.

Македонцы на выезде в среднем играют ровно: 1 забивают и 1 пропускают. Математический шанс есть выйти из группы, но соперник немного сильнее. Постараются, чтобы игра шла по их сценарию и придется открывать тылы.

Экспресс-прогноз 16.11.2019 - квалификация Евро 2020

GID1x2.ru
GID1x2.ru

Статья подготовлена командой портала GID1x2.ru

Есть вопросы? Задавайте в комментариях.

Понравилась статья? Проголосуй!
5/5
Добавить комментарий