Экспресс-прогноз 15.11.2019 - квалификация Евро 2020

? Экспресс-прогноз
01 января 1970

Команда нашего портала предлагает такие ставки на сегодняшние матчи.

Узнайте Что такое ТБ и ТМ

Армения - Греция / П1

Математические шансы у армян еще остались, но в реальности выйти в финальную стадию Евро 20 не получится (фины должны проиграть оставшиеся матчи, включая лихтенштейну). Поэтому, остается доказать своим болельщикам, что команда достойна их поддержки. К тому же играют дома.

Команда умеет забивать в домашних стенах (закатили 1 гол даже итальянцам) и поэтому должны выигрывать греков, которые забивают мало и уже потеряли даже математические шансы на выход в финальную стадию.

Удивил кэф П1.

Норвегия - Фарерские острова / ТМ 3.5

Норвежцы еще могут попасть на Евро 20 и поэтому никто не сомневается в их мотивации. Однако, они забивают мало для группы, где есть Фареры и Мальта.

Фарерские острова пропускают много, но из 23 голов - 8 от испанцев. Команда уйдет в оборону и будет искать своего шанса на контратаке или стандартах.

Финляндия - Лихтенштейн / ТМ 3.5

Победив в этом поединке, финны обеспечат себе путевку на финальную часть турнира. Но, команда забивает мало, а их бомбардир не в форме.

Лихтенштейн фактически оставил Армению и Греков без Евро 20, сыграв с ними в ничью и лишив шансов. Команда играет в оборону. Ее безусловно вскроют, но больше 3 раз удалось только трижды за эту квалификацию. Притом, дважды это были Итальянцы.

Босния и Герцеговина - Италия / Обе забьют - Да

Боснийцы хорошо играют дома и забивают минимум 2 мяча. Попасть на Евро 20 шансов уже фактически нет. Зато есть бешеная поддержка фанатов, перед которыми нужно выигрывать. К тому же в гостях итальянцы.

А вот итальянцы уже решили все свои задачи и вышли с первой строчки в финальную стадию. Игра будет расслабленной и в удовольствие, обкатка новых схем и связок. В квалификации пропустили меньше всего из команд, но играя в гостях против Армении и финнов получили по голу. К тому же матч первого круга против боснийцев пропустили дома.

Дания - Гибралтар / ТМ 5.5

При определенных обстоятельствах, датчане уже в этом туре могут обеспечить себе путевку в финальную часть Евро 20. Команда забивает в среднем 2 мяча за матч (откинем победу над Гибралтаром в первом круге). Забив 2 гола должны успокоиться и беречь силы к следующему матчу с Ирландией, который и решит их судьбу в турнире.

Если откинуть встречу с Датчанами в первом круге, о которой упоминалось ранее, то Гибралтар пропускает не так уж много. Ждем глубокой обороны.

Испания - Мальта / ТМ 4.5

Испанцы забуксовали в последних матчах, но уже покупают билеты на Евро 20. Забив 2-3 гола они успокоятся и будут играть на публику. К тому же, больше 4 мячей в одном поединке не забивали в этом отборочном цикле.

Мальта хорошо защищается (как может из своих возможностей) и готова поглубже окопаться.

Румыния - Швеция / ТБ 2.5

Обе команды борются за вторую путевку в финальную стадию турнира. Много забивают аутсайдерам группы и пропускают мало. Но этот матч принципиален и будут "грызть землю" ради победы. Обе забьют и покажут результативный матч.

Швейцария - Грузия / ТМ 2.5

Швейцария имеет шансы на выход в финальную стадию, поэтому в победе сомневаться не стоит. Вопрос в результативности. Перестрелка с датчанами в начале года, да крупная победа над аутсайдером. В остальном 1-2 гола за матч с равными.

Грузины неплохо защищаются, но и забивают мало. Шансов на выход уже нет, а в качестве мотивации может служить "не опозориться".

Экспресс-прогноз 15.11.2019 - квалификация Евро 2020

GID1x2.ru
GID1x2.ru

Статья подготовлена командой портала GID1x2.ru

Есть вопросы? Задавайте в комментариях.

Понравилась статья? Проголосуй!
5/5
Добавить комментарий